+7 (351) 725-74-04
arenda@tpchel.ru
ул. 2-ая Павелецкая, д. 36

Договор аренды производственного помещения с оборудованием

Аренда производственных помещений в Челябинске – идеальный вариант для компаний, которые по определенным причинам в настоящий момент не готовы покупать производственный цех. ОАО «Теплоприбор» поможет решить эту проблему. Подписав договор аренды производственного помещения, Вы получаете в свое распоряжение производственную площадку, оснащенную всей необходимой инфраструктурой. Существуют определенные преимущества оформления договора аренды:

  1. Возможность организации полного производственного процесса без вложений в строительство зданий.
  2. Экономия финансовых вложений, что особо актуально для вновь открывающихся организаций.
  3. Оптимизация имеющихся бизнес-процессов, что непременно скажется на улучшении качества конечного товара.

Предметом подписанного договора аренды производственного помещения является передача во владение Арендатору нежилого помещения под производственные нужды за определенную плату, устанавливаемую Арендодателем.

Мы предлагаем аренду производственных помещений без посредников. Вам не придется переплачивать проценты людям, которые не будут иметь никакого отношения к Вашей работе. При необходимости можно заключить договор аренды производственного помещения с оборудованием.

Пункты договора аренды производственного помещения с оборудованием

При оформлении договора аренды производственного помещения, необходимо отразить несколько моментов.

Характеристика арендуемого помещения (почтовый адрес, общая площадь, кадастровый номер, степень износа оборудования и внутренней отделки помещения, назначение помещения, опись имеющегося на территории имущества).

  • Сроки действия договора.
  • Обязанности арендатора и арендодателя по отношению друг к другу.
  • Величина арендной ставки.
  • Схема расчетов.
  • Расчет по коммунальным платежам.
  • Обязанности Арендатора в отношении арендуемого им помещения (поддержание должного состояния). При необходимости можно учесть варианты расчетов в случае проведения текущего или капитального ремонта.
  • Порядок решения споров и расторжения договора.

При оформлении договора аренды производственного помещения с оборудованием, производится опись имущества, которое сдается в аренду вместе с помещением. Арендатор может использовать его в своих личных целях для получения коммерческой выгоды. К договору прикладывается акт приема-передачи. В нем указывается количество оборудования и его состояние на момент получения в аренду.

Лучшее начало бизнеса

Аренда производственных помещений без посредников – идеальное решение для организаций, которые только начинают свою деятельность. Подписав договор аренды производственного помещения с оборудованием, вам не придется вкладываться в приобретение необходимых производственных линий.

Если вы хотите снять в аренду производственные помещения без посредников – ОАО «Теплоприбор» лучшая промышленная площадка для ведения любого бизнеса.

К преимуществам работы с нами можно отнести:

  • низкая стоимость аренды;
  • наличие рабочей инфраструктуры;
  • быстрое оформление необходимой документации;
  • лояльное отношение ко всем клиентам;
  • индивидуальный подход;
  • соблюдение интересов Арендатора.

Работая с нами, Вы можете быть уверенны в процветании Вашего бизнеса.


Все статьи