+7 (351) 725-74-04
arenda@tpchel.ru
ул. 2-ая Павелецкая, д. 36

Прямая аренда офиса от собственника

Удобное для работы и приёма посетителей офисное помещение способствует расширению клиентской базы и возможности предложения своих товаров и услуг как молодому, только что созданному предприятию, так и солидным компаниям, открывающим свои представительства в разных городах.

Возможности аренды офисов от собственника

Достаточно широкий выбор площадей для офисов, где могут разместиться:

  • юридические отделы;
  • руководители промышленного предприятия;
  • менеджеры торговой организации.

предлагают риелторские фирмы, которыми превосходно изучен данный сектор рынка недвижимости, однако большое число предпринимателей предпочитают снимать офис без комиссии.

Действительно, прямая аренда офиса позволяет избежать участия посредников и, следовательно, неизбежных переплат за услуги подобных организаций.

Кроме того, прямая аренда офиса от собственника нередко позволяет объединить все циклы промышленного производства, включая контроль над ним и руководство, если не в одном здании, то в компактно расположенных помещениях комплекса строений, принадлежащих одному владельцу и находящихся в непосредственной близости друг от друга.

Прямая аренда офисных площадей у владельца недвижимостью

Так аренда нежилых помещений в Челябинске у ОАО «Теплоприбор» даёт возможность открыть отдельное представительство фирмы или, воспользовавшись большими площадями предприятия, организовать полный цикл изготовления и реализации разнообразной продукции на территории данного индустриально-офисного комплекса.

Располагая удобными подъездными путями, собственной охраняемой парковкой, огороженными территориями, снабжёнными системами видеонаблюдения, отремонтированными корпусами и складскими помещениями, «Теплоприбор» предлагает в аренду помещения обеспеченные:

  • современными средствами связи;
  • удобной планировкой;
  • подведенными коммуникациями;
  • охранными системами.

что даёт возможность оперативно открыть представительство своего предприятия, сняв офис без комиссии.

Прямая аренда офиса от собственника, помимо очевидной экономической выгоды, предполагает:

  • индивидуальный подход к пожеланиям и возможностями арендатора;
  • осуществление различных рекламных акций;
  • помощь в продвижении товаров и услуг развивающихся компаний.

и другие преимущества при продолжительном сотрудничестве с владельцем недвижимости.

Благодаря сети интернет, ознакомиться с предложениями владельцев по аренде помещений различного назначения не составляет особого труда, а возможность связаться с менеджерами компании позволяет получить презентацию с описанием свободных помещений, способную в полной мере информировать арендатора о площадях и условиях заключения договорных обязательств.

Таким образом, прямая аренда офиса или иного нежилого помещения позволяет не только сэкономить, исключив оплату каких-либо комиссионных сборов, но обеспечить собственное производство, приспособленными для различных целей пространствами, в компактно расположенных сооружениях, что позволяет оперативно развернуть изготовление продукции и эффективно контролировать все этапы промышленных процессов.


Все статьи