+7 (351) 725-74-04
arenda@tpchel.ru
ул. 2-ая Павелецкая, д. 36

Контрактное производство электроники. Монтаж печатных плат

 

Начиная с момента основания, и по настоящее время компания ООО «Теплоприбор-Юнит» активно развивается. Из небольшого электромонтажного участка компания трансформировалась в высокотехнологичное производственное предприятие полного цикла, которое решает задачи, стоящие перед клиентами. Компания

Компания ООО «Теплоприбор-Юнит» предлагает промышленным предприятиям, компаниям и частным лицам услуги по контрактному производству электроники:
- монтаж печатных плат на автоматизированной линии в составе: каплеструйного принтера MY500, установщика MYDATAMY100LX-14 с интеллектуальными питателями, парофазной печи ASSCONVP1000-44 (или MISTRAL 260)
- навесной монтаж на современных паяльных станциях
- температурные испытания собранных модулей в программируемой климокамере ( -70… +180 С)
- влагозащита на автомате селективной влагозащиты DIMAHC-200
- отмывка плат ультразвуком или в вибромойке
- сборка, настройка, поверка конечных изделий

Услуги оказываются, как в комплексе, так и по отдельности.

Для проработки и размещения заказа необходимо отправить заявку с количеством изделий для изготовления, указанием операций по изготовлению, сборочный чертеж со спецификацией и PCB-данные.

Специализация контрактного производства: ООО «Теплоприбор-Юнит» предлагает полный спектр услуг по контактной сборке электроники. Услуги оказываются как в комплексе, так и по отдельности:

 

 


Все статьи