+7 (351) 725-74-04
arenda@tpchel.ru
ул. 2-ая Павелецкая, д. 36

Выставка "Энергетика. Энергоэффективность-2012"

12 декабря сотрудники ОАО «Челябинский завод «Теплоприбор» посетили IV специализированную выставку «Энергетика. Энергоэффективность – 2012», проходившую с 12 по 14 декабря в ДС «Юность».

Это крупнейшее мероприятие не только для Челябинской области, но и всего Уральского Федерального округа.

Выставку торжественно открыл Министр промышленности и ресурсов Челябинской области – Егор Ковальчук.

«Традиционно выставка проходит при поддержке Министерства промышленности и природных ресурсов  Челябинской области, - отметил в своем приветствии Егор Ковальчук. – Тема энергетики с каждым годом становится все звучнее и актуальнее. Повышение эффективности использования энергетических ресурсов, создание условий  для перевода экономики на энергосберегающий путь развития – приоритеты стратегии России в целом и Челябинской области в частности. В настоящее время Южноуральская энергетическая система работает стабильно. Однако, мы не стоим на месте, и для дальнейшего повышения ее надежности запланировано строительство новых объектов генерации. Это создаст дополнительные рабочие места и условия для стабильного повышения качества жизни населения, будет способствовать масштабному внедрению инноваций и динамичному социально-экономическому развитию региона в долгосрочной перспективе».

В  специализированной выставке «Энергетика. Энергоэффективность-2012» приняли участие 82 компании (по сравнению с 2011 годом количество экспонентов увеличилось на 17%).

За 3 дня выставку посетило более 4000 отраслевых специалистов из 62 городов России (в 3 раза больше по сравнению с прошлым годом).

54% участников планируют участвовать в выставке «Энергетика. Энергоэффективность -2013».

Завершил деловую программу выставки торжественный прием в честь Дня энергетики. Мероприятие посетили 100 почетных гостей, награждаемых ветеранов отрасли.

Более подробная информация о выставке представлена на сайте www.pvo74.ru


Все статьи